BTL-мероприятия

Наша компания занимается полным комплексом BTL-услуг и работает на данном рынке уже более 10 лет. Мы предлагаем Вам и Вашим клиентам воспользоваться спектром услуг в сфере BTL на территории Иванова и Ивановской области.
Мы предлагаем:

  • промо-акции;
  • самплинг;
  • дегустации;
  • лотереи;
  • розыгрыши призов и т.д.

    Каждая акция направлена на определенную часть аудитории, что позволяет донести необходимую информацию через положительные эмоции до того человека, который может сделать именно эту покупку.
«Аналитический центр «СОТА» обладает успешным опытом сотрудничества с крупнейшими рекламными агентствами («Твига» (г. Москва),«Integrate Marketing» (г. Москва), «Смарт» (г. Кострома) и др.) в проведении промо-акций, располагает опытным персоналом (промоутерами, супервайзерами) и складом для хранения необходимых материалов.
В комплекс предоставляемых нами услуг в сфере промо-акций входят:

  1. Разработка концепции промо-акции.
  2. Изготовление оборудования и фирменной одежды.
  3. Предоставление списка точек, рекомендуемых для проведения акции, исходя из поставленных задач и проведение переговоров с руководством.
  4. Подбор и подготовка (обучение, тренинги) персонала для проведения акции.
  5. Разработка точечного тайм-плана проведения акции с учетом наиболее подходящих торговых дней и часов для каждой точки.
  6. Постоянный контроль за работой персонала.
  7. Доставка оборудования и расходных материалов в каждую торговую точку.
  8. Хранение промо-оборудования и материалов.

Предоставление полных отчетов по каждой акции по электронной почте (фотоматериалы, отзывы магазинов и т.д.), промо-акции, самплинг, дегустации, лотереи, розыгрыши призов и т.д.